Наши достижения

• февраль 2010 года -  Почетная грамота Гродненского горисполкома - 3 место по итогам городского смотра-конкурса качества образования за 2009 год.
  • декабрь 2010 года -  Диплом отдела образования администрации Ленинского района г.Гродно - 2 место в районном новогоднем смотре-конкурсе учреждений образования.
  • февраль 2011 года –  Почетная грамота отдела образования Гродненского горисполкома – 2 место в городском смотре-конкурсе деятельности учреждений образования.
  • май 2011 года – Диплом отдела образования Гродненского горисполкома - номинация «Лучший современный танец» на I городском фестивале детского творчества «Веселые капельки», среди дошкольных учреждений г. Гродно.
  • март 2012 года – Почетная грамота отдела образования Гродненского горисполкома – 1 место в городском смотре-конкурсе деятельности учреждений образования.
  • май 2016 года - Диплом I степени отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Гродно - победитель районного смотра-конкурса детского творчества "ДоМиСоль-ка" в номинации "Детская хореография".
  • декабрь 2016 года - Диплом II степени отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Гродно - победитель районного конкурса праздничное оформление учреждения образования к Новогодним и Рождественским праздникам.
  • май 2017 года - Диплом II степени отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Гродно - победитель районного этапа фестиваля «Безопасное детство».
  • май 2018 года - Диплом II степени отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Гродно - победитель районного смотра-конкурса детского творчества "ДоМиСоль-ка" в номинации "Хореография. Сюжетно-образный танец".
  • май 2020 года - Диплом I степени Регин Матвей победитель конкурса творческих работ открытого городского Форума экологических идей "Гродно: вместе по пути устойчивого развития"
  • декабрь 2021 - Грамота Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям 3 место городского фестиваля "Безопасное детство 2021" в Ленинском районе
  • апрель 2022 - Диплом I степени  Открытый фестиваль-конкурс для детей дошкольного и младшего возраста "Веселый Жужа" - участник Воловик Диана
  • август 2023 - Благодарственное письмо Конкурс видеороликов "#ЛюбимыйГродно", приуроченный ко дню 895-летия города Гродно