Государственное учреждение образования «Детский сад №79 г. Гродно»

Язык обучения: русский

Функционируют 12 возрастных групп, из них:

первая младшая (2)

вторая младшая (3)

средняя (2)

старшая (2)

группы для детей с ТНР (3)

Согревать и создавать хорошее настроение нашим мальчишкам и девчонкам, помочь им вырасти здоровыми, умными и добрыми – наша главная задача.

Направления работы учреждения образования:

- охрана жизни и здоровья детей;

-обеспечение разностороннего развития личности ребенка раннего и дошкольного возраста в соответствии с  возрастными и индивидуальными возможностями, способностями и потребностями;

- формирование  нравственных норм;

- содействие приобретению социального опыта.

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и желает сотрудничать с квалифицированными специалистами. На нашем сайте Вы можете узнать последние новости учреждения, о жизни детей в группе, найти информацию о нашем дошкольном учреждении, советы специалистов детского сада.

Надеемся, что на страницах  сайта вы сможете составить собственное представление о том, как живет и работает коллектив нашего детского сада.